Общество, 12 фев 2024, 05:44

Три человека погибли после столкновения машин лоб в лоб на Сахалине

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Три человека погибли и двое пострадали в результате столкновения лоб в лоб двух легковых машин на Сахалине, сообщила пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции в телеграм-канале.

По предварительным данным, женщина, управляя автомобилем Toyota Mark II, была пьяной. Она ехала в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха. В районе 514-го километра женщина не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с легковой машиной Toyota Chaser.

В результате ДТП два пассажира в Toyota Mark II и пассажирка в Toyota Chaser погибли на месте. Водитель и семилетняя девочка, ехавшая во втором автомобиле, получили травмы, пострадавших госпитализировали.

11 февраля в Севастополе шесть человек получили ранения в результате столкновения трех легковых автомобилей. По данным Госавтоинспекции, 34-летний водитель KIA столкнулся с автомобилем Volkswagen под управлением 23-летнего мужчины. После удара Volkswagen продолжил ехать, врезался в автомобиль «Лада», выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing