Общество, 15 фев 2024, 12:15

СК возбудил уголовное дело после перестрелки в центре Москвы

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Уголовное дело по статье «Хулиганство» возбудил Следственный комитет после стрельбы в центре Москвы, об этом сообщается телеграм-канале СК.

«Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства», — говорится в сообщении.

Следователи сообщили, что после стрельбы задержали 29-летнего мужчину. После разрешения врачей он будет доставлен в подразделение столичного СК, где следователи приступят к его допросу.

Трое участников конфликта доставлены в столичную больницу, где им оказывается медицинская помощь.

Стрельба в центре Москвы произошла накануне, 14 февраля, ее причиной стал конфликт из-за ДТП. Инцидент случился рядом с отелем «Золотое кольцо» на улице Плющиха. Причиной конфликта стало столкновение в районе Арбата: автомобиль Lexus, перестраиваясь, задел Mercedes. Хозяйка последнего вместе с мужем решили оформить ДТП, оба поехали на Плющиху с виновниками аварии. Однако участники аварии не смогли договориться, и на место приехали друзья женщины, впоследствии начался конфликт.

Стихийный ИИ есть почти в каждой компании. Как взять это под контроль
Роскомнадзор поручил принять меры из-за угрозы взлома латвийских роутеров
В руководители чаще стремятся бездарные сотрудники, показало исследование
Когда рост компании — проблема: 5 сигналов, что прежняя система сломалась
«Невидимую» экономику России оценили в 10,9% ВВП
Чем и кому угрожают новые санкции США
Каких инвесторов коснется НДФЛ 13–22%. И есть ли еще налоговые «гавани»
Микробизнес на АУСН увеличил платежи государству в 40 раз