Военная операция на Украине, 17 фев 2024, 07:14

В Брянской области сбили пять беспилотников за ночь

Читать в полной версии

В Брянской области средства ПВО сбили пять беспилотников самолетного типа над Погарским, Клинцовским и Брянским районами, сообщил губернатор Александр Богомаз в телеграм-канале.

Пострадавших и разрушений нет, оперативные службы работают на месте, отметил он.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев рассказал, что дежурные средства ПВО на подлете к Воронежу обнаружили и уничтожили два дрона. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

За ночь на 17 февраля в ряде регионов сработала система противовоздушной обороны. В Курской и Белгородской области дважды включали оповещения о ракетной опасности. Позже губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что в Белгородской области сбили два дрона самолетного типа, никто не пострадал. Губернатор Роман Старовойт отметил, что в Курской области работала система ПВО, но не уточнил результатов.

В Калужской области за ночь сбили семь беспилотников, пострадавших и разрушений инфраструктуры не зафиксировали.

Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу