Политика, 22 фев 2024, 19:53

Путин прилетел в Чебоксары

Читать в полной версии
(Фото: Гавриил Григоров / ТАСС)

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Чебоксары (Чувашия). Как сообщил журналист Павел Зарубин, кортеж президента уже отъехал от взлетно-посадочной полосы.

Глава государства прибыл в столицу республики из Казани, где провел два рабочих дня. Там президент совершил полет на стратегическом бомбардировщике Ту-160М и принял участие в церемонии открытия «Игр будущего».

Также президент встретился с бывшим и действующим главами Татарстана Минтимером Шаймиевым (1991–2010) и Рустамом Миннихановым. Встреча прошла в резиденции главы республики.

Кроме того, Путин встретился с коллегами из Киргизии, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана, которые прибыли на открытие «Игр будущего». Также он провел встречу с руководителями логистических автомобильных компаний и водителями грузовиков в многофункциональной зоне дорожного сервиса под Казанью, с которой начинается трасса М-12 «Восток».

Disney, Google и Nvidia забирают стартапы, не покупая их. Чем это опасно
Кто такой новый депутат и какие у него доходы
Что скрывают рублевые платежи во внешней торговле и как влияют на курс
Экс-величайший инвестор: о чем жалеет основатель FTX, находясь в тюрьме
Ученые выяснили, сколько действительно нужно ходить для здоровья
Эксперты назвали 5 теряющих актуальность с 2027 года налоговых лазеек
Четыре типа личности руководителя: какой нужен команде прямо сейчас
Вы не ленивы: возможно, проблема в том, как устроена ваша жизнь