Военная операция на Украине, 06 мар 2024, 15:24

Гладков сообщил о прямом попадании в частный дом при обстреле поселка

Читать в полной версии
Фото: Яндекс.Карты

Поселок Красное Шебекинского городского округа Белгородской области попал под обстрел, есть прямое попадание в частный дом. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

После попадания снаряда дом загорелся, рассказал глава региона. По предварительным данным, пострадавших нет. «Оперативные и аварийные службы приступят к ликвидации последствий после окончания обстрела», — написал Гладков.

С начала военной операции на Украине российские приграничные регионы, в том числе Белгородская область, регулярно попадают под обстрелы и подвергаются атакам беспилотников.

В последний раз поселок Красное подвергся атаке 29 февраля. По словам Гладкова, после минометного обстрела населенного пункта зафиксировали два прилета. Кроме того, на поселок сбросили три бомбы с беспилотников.

В результате взрыва в одном частном жилом домовладении были выбиты окна, повреждены фасад и кровля. Никто из местных жителей не пострадал.

«Новый час» основных торгов на Мосбирже. Что он изменил для УК и брокеров
Доктор наук 20 лет изучала лидеров. И нашла то, что ведет к процветанию
Поиск работы затягивается. В чем проблема и как ее решить
Что может дать российскому бизнесу Сирия и какие есть риски
Крах немецкой модели: что значит закрытие завода Volkswagen
Ментальные ловушки руководителя: как их преодолеть с помощью ИИ
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
От светофоров до цехов. Что запуск 5G в России даст абонентам и бизнесу