Теракт в «Крокус Сити Холле», 23 мар 2024, 01:05

РЖД разрешили вернуть билеты без сбора после теракта в «Крокус Сити»

Читать в полной версии
Фото: Максим Константинов / Global Look Press

Пассажиры могут сдать билеты на поезда без дополнительных сборов за возврат до 26 марта включительно, сообщила пресс-служба РЖД в телеграм-канале.

Вернуть можно будет и билеты, купленные по невозвратному тарифу.

Ранее в РЖД сообщили, что в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в поездах, на вокзалах и станциях, в местах массового скопления людей были усилены меры безопасности. Сотрудники транспортной безопасности переведены в режим повышенной готовности, заявили в компании.

Минтранс сообщал, что на объектах транспорта продолжает действовать максимально возможный (третий) уровень безопасности.

Вечером 22 марта перед концертом рок-группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» в Красногорске произошла стрельба, после чего начался пожар. Источник РБК сообщил о как минимум пяти нападавших в камуфляже.

По предварительным данным ФСБ, погибли 40 человек, более 100 пострадали. Всего в зале могли находиться порядка 6,2 тыс. человек. Следственный комитет завел дело по статье о теракте (ст. 205 УК).

Уголовное дело против владельца может парализовать бизнес. Что делать
Власти планируют изменить налогообложение КИК. Что делать их владельцам
Как создать команду, которая не боится кризисов: пять советов
«Антифрод 3.0»: что вошло в проект нового пакета мер против мошенников
Налоговые штрафы предложено повысить в разы. Где самые большие величины
Юристы обнаружили активы со сменой владения в обход правкомиссии
Компанию накрыл ИТ-хаос: как с ним справиться
В России создадут «Морской центр» с семью «ядрами»