Военная операция на Украине, 05 апр 2024, 11:32

При обстреле Теткино пострадала женщина

Читать в полной версии
Фото: Яндекс.Карты

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли курский поселок Теткино, одна женщина получила ранение, сообщил глава региона Роман Старовойт.

По его словам, Теткино обстреляли четыре раза за сутки. Раненой оказывают необходимую помощь, добавил глава региона. Губернатор не уточнил, в каком состоянии она находится.

Старовойт также сообщил о двух прилетах в село Попово-Лежачи, вскоре там начнут подомовой обход.

Поселок Теткино находится в Глушковском районе Курской области и граничит с Сумской областью Украины.

Населенный пункт регулярно попадает под обстрелы со стороны ВСУ, в частности 31 марта местная жительница получила осколочное ранение. Позднее она скончалась в больнице.

С начала военной операции на Украине Курская область, как и другие приграничные регионы России, регулярно попадает под обстрелы и подвергается атакам беспилотников. В области периодически объявляют ракетную опасность и опасность атаки дронов, срабатывают системы ПВО.

Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Как и зачем Китай хочет забраться в ваш мозг — The Economist
Товар пострадал на складе: как получить страховку и не потерять бизнес
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу
Зумеры — самое богатое поколение. Почему они все равно недовольны жизнью
Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии
«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%