Общество, 05 апр 2024, 14:17

В Ростовской области нашли убитыми двух пропавших мужчин

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В Ростовской области нашли тела двух пропавших мужчин с признаками насильственной смерти, сообщили РБК в пресс-службе управления Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, 2 апреля двое мужчин 1971 и 1983 года не вернулись домой после работы. Их родственники написали заявление об исчезновении.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий на территории Зимовниковского района обнаружены тела двух пропавших мужчин с признаками насильственной смерти», — добавили в СК. На месте происшествия работают следователи и криминалисты.

Следователи завели дело по статье об убийстве (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК, до 20 лет лишения свободы). Материалы передали в первый отдел по расследованию особо важных дел.

По информации «АиФ Ростов», автомобили двух пропавших нашли в реке Сал. Тело одного из убитых обнаружили в багажнике его Mitsubishi Outlander — мужчине отрезали уши и перерезали горло. Во второй машине тела не было, его искали еще почти сутки и нашли только утром 5 апреля.

Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Как ФНС вычисляет подставных налогоплательщиков и что изменит реестр
В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
«Точечный сдвиг». Инвестдома зафиксировали переток капитала в акции
В Кремниевой долине рассказали, что создаст больше миллиардеров, чем ИИ
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Каких руководителей заменит ИИ — и кто станет ценнее
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса