Общество, 26 апр 2024, 21:39

Участников массовой драки в Туапсе выдворят из России

Читать в полной версии
Фото: МВД России

Устроившие массовую драку на улице Сочинской в Туапсе мигранты будут выдворены из России, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края в телеграм-канале.

По данным ведомства, в беспорядках участвовали 15 граждан Узбекистана.

«Приняты решения о привлечении к административной ответственности с принудительным выдворением за пределы России», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Мигранты выполняли работы на НПЗ в качестве сотрудников сторонней организации. Между ними произошел бытовой конфликт, сообщили в ведомстве.

В пресс-службе МВД региона сообщили, что всех участников конфликта задержали.

В декабре 2023 года в Петербурге у Лахта Центра произошел конфликт между мигрантами, в результате чего три человека пострадали. В отделение доставили более 100 граждан.

Полиция возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве. Позднее в МВД сообщили, что 13 участников драки будут выдворены из России, а 50 лишатся патента на трудовую деятельность.

Контроль таможенной стоимости ужесточился. Как защитить компанию
«Вероятность повышения растет». Как цены на топливо повлияют на ставку ЦБ
Проблема не в технологии: почему 95% ИИ-проектов проваливаются
Кибератаки на автомобили пошли на спад: кто еще остался под угрозой
Две главные ошибки, которые многие совершают во второй половине жизни
«Обратитесь к себе во втором лице». Как легче пережить негативные эмоции
«Капитализм умер». Почему каждый третий британец мечтает о революции
Время инсайдеров. Почему фондовый рынок разоряет розничных инвесторов