Общество, 01 мая 2024, 05:41

Глава СК потребовал доклад после смерти ребенка из-за упавшего дерева

Читать в полной версии

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки по случаю смерти ребенка из-за упавшего дерева в Карачаево-Черкесии, сообщает пресс-служба ведомства.

«Глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике Щепкину Н.В. доложить о ходе проверки», — говорится в сообщении.

Инцидент произошел 29 апреля возле реки Муруджу в поселке Домбай. Пятилетний ребенок вместе со своей семьей находился возле машины, когда на проезжую часть дороги упало дерево. Ребенок погиб на месте от полученных травм.

«КП-Северный Кавказ» пишет, что семья туристов из Саратовской области путешествовала на машине и остановилась возле смотровой площадки у реки Муруджу. После того как родители с ребенком вышли из автомобиля, рядом обрушилось сухое дерево.

Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
Прощай, визионер. Компании массово увольняют лидеров-харизматиков
Микроменеджмент и выгорание: как лидер сам блокирует рост бизнеса
Что будет с российским авторынком в 2026 году: главные тренды
«Бедные аристократы»: почему титулы в Британии больше не приносят денег
Не каждые слезы — катастрофа: как растить детей без чувства вины
Роторная переброска и сорванные спины: как Москву выкапывают из сугробов
Что делать, если ваши активы арестовали по чужому уголовному делу