Военная операция на Украине, 01 мая 2024, 21:58

В трех областях объявили опасность атаки дронов

Читать в полной версии
Фото: Николай Гынгазов / ТАСС

В Курской области объявили опасность атаки беспилотников, сообщил губернатор Роман Старовойт. Он подчеркнул, что средства ПВО привели в готовность.

Опасность атаки дронов также объявили в Белгородской области, сообщила пресс-служба мэрии. Власти призвали горожан быть бдительными.

Позднее об аналогичных мерах предупредил глава Воронежской области Александр Гусев. Он призвал жителей сохранять спокойствие и следить за официальными источниками информации.

С начала военной операции России на Украине приграничные российские регионы регулярно подвергаются атакам беспилотников.

В ночь на 1 мая Минобороны сообщило, что средства ПВО сбили три дрона над Воронежской областью и по одному — над Рязанской, Белгородской и Курской.

Удержать клиента без ущерба марже: как работает партнерский retention
Казус «Машеньки»: как власти предложили донастроить льготы бизнесу
Что за «тихий лидер» появился в коммерческой недвижимости
Рубль — на максимуме с мая 2023 года. Почему эксперты ждут разворота
70% компаний пересмотрят зарплаты в этом году. Что еще ожидать от 2026-го
Молчать или ругать: как реагировать на мат у детей
Почему сильных сотрудников не продвигают и как выйти из этого тупика
В России изучили реакцию 125 миллиардеров на санкции