Военная операция на Украине, 15 мая 2024, 18:25

Балицкий сообщил о массированном обстреле Каменки-Днепровской

Читать в полной версии
Фото: сервис «Яндекс.Карты»

Украинские войска ведут массированный обстрел города Каменка-Днепровская в Запорожской области. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.

По словам главы региона, в районе центра города зафиксировали около семи прилетов снарядов. В результате атаки есть пострадавшие. Сколько их, Балицкий не уточнил.

На месте обстрела работают медики и спасатели. Губернатор попросил местных жителей сохранять спокойствие, спуститься в укрытия или подвалы домов и не выходить на улицу до стабилизации обстановки.

Власти Запорожской области неоднократно сообщали об обстреле населенных пунктов региона со стороны ВСУ. Так, например, 3 мая Балицкий рассказал, что украинские военные нанесли удар по жилому дому в городе Токмак.

В результате атаки, по словам губернатора, пострадали четыре человека. Повреждения получили четыре квартиры, столько же оказались полностью разрушены.

Как синхронизировать продажи и маркетинг: инструкция для руководителя
От кофе до карьеры: как и зачем развивать умение откладывать удовольствие
Что может дать российскому бизнесу Сирия и какие есть риски
«Облегченные» банки. Как в России подскочило число компаний для расчетов
Ученые назвали качество, которое помогает добиться успеха — The Economist
Безопасность и IT: что власти и госкомпании покупают у бизнеса
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
Насколько затянется пауза в снижении ключевой ставки