Бизнес, 23 мая 2024, 20:29

В Wildberries рассказали об итогах визита полиции на склад в Электростали

Читать в полной версии
Фото: Андрей Любимов / РБК

На складе Wildberries в подмосковной Электростали прошла проверка документов у сотрудников. Об этом сообщили РБК в пресс-службе компании.

В Wildberries заявили, что «по итогам проверки нарушений не выявлено». Одного человека направили на дополнительную проверку документов. Все остальные вернулись к работе. «Склад продолжает работать в штатном режиме, плановые проверки не влияют на работу объекта», — добавили в компании.

Ранее в Wildberries заявили РБК, что полиция и Росгвардия приехали на склад в Электростали с плановой проверкой. Телеграм-канал Baza сообщал, что правоохранители проверяли у работников паспорта, военные билеты и регистрацию в России. По данным Baza, были задержаны 10 человек.

Проверка документов на складе Wildberries в Электростали также проходила в конце марта. Вопросы у полицейских возникли почти к 40 работникам склада.

На дополнительную проверку для уточнения данных в правоохранительных органах направили 38 человек, двое вернулись к работе. Склад продолжил работу в обычном режиме.

Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Сомалийские пираты вернулись: как предусмотреть риски для грузоперевозок
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Белоруссия поставила рекордный объем бензина в Россию. Что это значит
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
«Ждут мира». Почему упали акции западных оборонных компаний