Военная операция на Украине, 28 мая 2024, 14:24

Три автомобиля попали под атаки дронов ВСУ в Белгородской области

Читать в полной версии
Фото: Александр Ратушняк / Reuters

Дроны ВСУ атаковали три автомобиля в Белгородской области, сообщает губернатор области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

«В селе Муром в результате сброса взрывного устройства в автомобиле пробито заднее стекло. Никто из мирных жителей не пострадал», — написал глава региона.

Под удар попал также автомобиль в селе Вознесеновка. Дрон-камикадзе врезался в капот машины, никто не пострадал, уточнил губернатор.

Третий случай произошел в селе Безымено. После сброса взрывного устройства на автомобиль машина полностью сгорела. Никто не пострадал.

С начала российской военной операции на Украине Белгородская область регулярно попадает под обстрелы и подвергается атакам беспилотников. В регионе периодически объявляют ракетную опасность, срабатывает система ПВО.

Накануне несколько населенных пунктов Шебекинского округа попали под обстрел. В городе Шебекино в результате прилета боеприпаса во двор многоквартирного дома в пяти квартирах были выбиты окна.

Кому интервальное голодание может навредить: 8 противопоказаний
Тихий враг. Почему главной угрозой для бизнеса в 2027 году станет ФОТ
Экс-величайший инвестор: о чем жалеет основатель FTX, находясь в тюрьме
Нейрокумовство: как бывшие работники OpenAI становятся миллиардерами
Продавать или сдавать. Что делать собственникам квартир в 2027 году
Disney, Google и Nvidia забирают стартапы, не покупая их. Чем это опасно
Онлайн-жизнь стала для детей интереснее реальной. Что делать родителям
В России ограничат экспорт СУГ заградительной пошлиной