Общество, 12 июл 2024, 06:10

Три человека погибли в ДТП на пункте взимания платы в Ростовской области

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека, в том числе один несовершеннолетний. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции (ГАИ) в своем телеграм-канале.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель и двое пассажиров автомобиля «Лада Гранта», один из которых несовершеннолетний», — говорится в сообщении.

По данным ГАИ, авария произошла накануне в 21:20 на 803-м километре автодороги М-4 «Дон» на пункте взимания платы. Один из водителей не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся автомобилем, который продолжил движение по инерции и спровоцировал столкновения с еще тремя машинами.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

В тот же день в Архангельске шесть человек пострадали из-за лобового столкновения двух пассажирских автобусов. Оно произошло из-за выезда одного из водителей на полосу встречного движения.

Как находить высокопродуктивных людей и нанимать их
ФНС может посчитать продажу в соцсетях бизнесом. Как избежать штрафов
Смена стратегии: как и куда инвестировать перед спадом ИИ-хайпа
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как бизнесу выйти на рынок b2g и почему не стоит бояться госсектора
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Китай рекордно закупает СПГ из России. Поможет ли это НОВАТЭКу
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO