Общество, 13 июл 2024, 19:26

Отара Кушанашвили отпустили домой из онкомедцентра

Читать в полной версии
(Фото: Елена Никитченко / ТАСС)

Журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили выписали из медцентра им. Блохина, он находится дома. Об этом «ТВ Центру» сообщил его продюсер Виктор Ладненко.

Информацию о выписке подтвердил РБК друг телеведущего, обозреватель и музыкальный критик Владимир Полупанов. «Выписали, он дома. Раз в неделю будет ездить к врачу. А дальше будут смотреть, как ведет себя организм. Он должен восстановиться», — рассказал Полупанов.

Дома Кушанашвили проведет несколько недель, после чего ему должны провести две операции и курс химиотерапии, отмечает телеграм-канал Shot.

Отару Кушанашвили 54 года. В июне 2024 года он попал в реанимацию. По данным Shot, журналисту диагностировали острую непроходимость кишечника, цирроз печени и панкреатит. Его родственница опровергла информацию о раке и циррозе печени у телеведущего. Его помощник в разговоре с РБК заявил, что не может подтвердить информацию о циррозе печени у Кушанашвили. Позже телеведущему провели две операции, а затем перевели в обычную палату.

Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает