Общество, 20 июл 2024, 08:07

В Ростовской области при ДТП с «КАМАЗом» погибли четыре человека

Читать в полной версии

Четыре человека погибли при столкновении легкового автомобиля с грузовиком в Ростовской области, сообщила пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции в телеграм-канале.

ДТП произошло поздно вечером накануне, 19 июля. Как сообщили в ведомстве, водитель 2000 года рождения на Lada Largus не справился с управлением и столкнулся со встречным «КАМАЗом».

В результате водитель легковушки и три его пассажира погибли на месте.

В тот же день, 19 июля, в регионе произошло массовое ДТП. На трассе М-4 «Дон» столкнулись легковой автомобиль, два большегруза и микроавтобус.

По данным Госавтоинспекции, водитель «ГАЗ 2217» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Lada Granta. После этого сначала микроавтобус отбросило на припаркованный грузовик Scania, потом он вылетел на встречку и врезался в военный автомобиль «Урал». Пострадали восемь человек.

«Синдром блестящей обертки»: как бизнес впустую внедряет инновации
Топ-5 видеоигр, которые развивают навыки венчурного инвестора
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
«Cамое безумное IPO в истории»: зачем SpaceX Маска собралась на биржу
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости
В мире волна увольнений гендиректоров. К чему она приведет в России
Экс-глава Высшего арбитражного суда предупредил о риске цифровых денег
Рост заканчивается: как теперь выделяют бюджеты на IT-разработку в России