Политика, 20 июл 2024, 23:25

Дипломаты сообщили об отсутствии заявлений об отравлении россиян в Турции

Читать в полной версии

Россияне не обращались в российское генконсульство в Анталье по поводу отравления в отеле на западе Турции. Об этом «РИА Новости» сообщили в диппредставительстве.

«Обращений в генконсульство со стороны российских граждан не поступало. Дипломаты <...> держат вопрос в повестке», — цитирует агентство дипломата.

Ранее телеграм-канал «Осторожно, новости» сообщил, что в отеле Sealight Resort газом отравилась семья, приехавшая на курорт из России. По данным телеграм-канала, у взрослых началась головная боль, их ребенок упал в обморок, позднее у него начались судороги. Семью направили в больницу, врачи установили, что пострадавшие отравились газом. Позднее россиян отправили в отель.

РБК в российском посольстве сообщили, что 18 июля в гостинице в городе Кушадасы сломался бойлер нагрева воды, произошла утечка газа. В больницу в связи с ЧП попали пять россиян.

Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Неприличный Китай. Почему россияне все чаще жалуются на качество товаров
Ставка на один канал онлайн-продаж угрожает бизнесу. Как исправить
Почему криптобиржи теперь проверяют клиентов так же жестко, как банки
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Биткоин как имущество: что говорит российская судебная практика
Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания