Общество, 24 июл 2024, 08:32

Два человека пострадали при взрыве автомобиля на севере Москвы

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

При взрыве автомобиля Toyota Land Cruiser Prado на улице Синявинской на севере Москвы пострадали два человека — владелец и пассажир, сообщило столичное управление СК.

Автомобиль взорвался на парковке жилого дома утром 24 июля. ЧП произошло в районе Молжаниново, который примыкает к аэропорту Шереметьево.

Mash и SHOT писали, что в машине были два человека — 50-летний мужчина и женщина. Телеканал «360» передавал, что пострадавшему мужчине оторвало ступни. Со ссылкой на очевидцев он также сообщил, что машина принадлежала участнику военной операции.

Еще один взрыв автомобиля произошел в середине апреля во дворе дома на Коровинском шоссе в Москве. Тогда Toyota Land Cruiser взорвался, как только водитель включил зажигание. Владельцем машины оказался бывший полковник СБУ Василий Прозоров, он выжил. Трое подозреваемых в покушении задержаны.

«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+