Политика, 28 июл 2024, 12:13

Путин поприветствовал китайских моряков на параде ВМФ

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Президент России Владимир Путин поприветствовал экипаж китайского корабля, который участвует в параде по случаю Дня Военно-морского флота (ВМФ).

Эсминец «Цзяо Цзуо» Военно-морских сил Китая, участвующий в параде, прибыл в Санкт-Петербург 23 июля. За день до парада в город прибыл командующий ВМС Народно-освободительной армии Китая адмирал Ху Чжунмин.

Кроме китайских моряков, в параде также приняли участие военные Алжира и Индии. От Алжира был учебный корабль «Суммам», от Индии — фрегат «Табар». На мероприятие был приглашен еще командующий Военно-морскими силами Мьянмы контр-адмирал Хтейн Вин.

Всего в этом году в Главном военно-морском параде, военно-морских парадах и военно-спортивных праздниках в составе морской составляющей задействованы до 200 кораблей и судов различных классов.

Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС