Общество, 28 июл 2024, 13:42

После гибели двух россиян в ДТП в Абхазии завели уголовное дело

Читать в полной версии
Фото: sochitypical / Telegram

МВД Абхазии возбудило уголовное дело после гибели двух россиян в аварии в районе села Цандрыпш. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале.

ДТП произошло 27 июля на 12-м километре трассы Посу — Ингур.

Гражданин Абхазии Аслан Джопуа не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Маздой». По данным медицинской экспертизы, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель «Мазды» Александр Пасюков и пассажирка Юлия Пасюкова, погибли. С ними в машине были еще двое несовершеннолетних пассажиров, они получили травмы и были доставлены в Гагрскую центральную районную больницу.

В медучреждении рассказали ТАСС, что были госпитализированы две девочки 11 и 13 лет. Состояние одной из них крайне тяжелое. Вторая девочка после операции находится в стабильно тяжелом состоянии.

Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году