Общество, 03 авг 2024, 20:38

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Красноярском крае выросло до 18

Читать в полной версии
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

В результате ДТП с автобусом рядом с поселком Маганск в Красноярском крае пострадали 18 человек, сообщил минздрав региона в телеграм-канале.

«18 пострадавших были доставлены в Березовскую районную больницу для профилактического осмотра и оказания медицинской помощи. Среди них один ребенок», — говорится в сообщении.

Четверо пассажиров отказались от медицинского осмотра, еще трех направили для дополнительной консультации в клиническую больницу Красноярска, отметили в ведомстве. Врачи пришли к выводу, что граждане не нуждаются в госпитализации, пассажиров отправили домой.

Кроме того, одного взрослого и ребенка с места аварии транспортировали в больницу Красноярска, но медики также не нашли причин для их госпитализации.

Ранее в управлении СК по региону сообщали о десяти пострадавших в результате ДТП.

Автобус с туристами направлялся из поселка Маганск в Береть. Водитель не справился с управлением, съехал в кювет, машина перевернулась. Следователи начали проверку по факту аварии.

Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики
«Антивау» и разговор с начальством: как изменятся новогодние корпоративы
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы
Почему одни страны богатеют, а другие нет. Отвечают нобелевские лауреаты
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%