Политика, 06 авг 2024, 15:06

На Военно-Грузинской дороге вернули движение после пробки из тысяч машин

Читать в полной версии

Движение всех видов транспорта на участке Военно-Грузинской дороги через КПП «Верхний Ларс» в Северной Осетии возобновлено. Об этом РБК Кавказ сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону утром 6 августа.

Согласно информации ведомства, движение всех видов автотранспортных средств на участке от Владикавказа до Ларса было возобновлено в обоих направлениях.

Накануне количество грузовиков, которые ожидают проезда через российско-грузинскую границу в сторону Грузии в пункте пропуска «Верхний Ларс» в Северной Осетии, превысило 4 тыс. машин. Об этом сообщал Центр организации дорожного движения Северной Осетии, сообщал «Интерфакс».

Военно-Грузинская дорога проходит в высокогорье и на сегодняшний день является единственной сухопутной дорогой между Россией и Грузией. Ограничения были связаны с ремонтными работами на территории Грузии.

    

Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна