Политика, 09 авг 2024, 14:46

Путин обсудил с членами Совбеза борьбу с терроризмом

Читать в полной версии
(Фото: kremlin.ru)

Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщила пресс-служба Кремля.

В частности, на встрече присутствовали министр обороны Андрей Белоусов, директор ФСБ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Сергей Шойгу и другие.

Путин и члены СБ обсудили вопросы борьбы с терроризмом и заслушали доклад Бортникова.

Глава государства регулярно проводит совещания с постоянными членами Совбеза. Предыдущее заседание состоялось 2 августа, на нем обсуждалась международная повестка.

Двумя днями ранее, 7 августа, президент провел совещание с руководителями силовых ведомств в связи с вторжением украинских военных в Курскую область. Подразделения ВСУ вошли в регион утром 6 августа, с тех пор на приграничных территориях продолжаются бои.

Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику