Военная операция на Украине, 21 авг 2024, 20:30

В Днепропетровской области получил повреждение объект инфраструктуры

Читать в полной версии
Фото: dsns_telegram / Telegram

В Днепропетровской области Украины повреждения получил инфраструктурный объект, сообщил глава военной администрации региона Сергей Лысак в телеграм-канале.

Он не уточнил, какой именно объект инфраструктуры оказался под ударом. Никопольский район региона был под «атаками артиллерии и дронов-камикадзе», добавил глава региона. В результате ЧП никто не пострадал.

19 августа Лысак писал, что в регионе урон нанесли нескольким объектам инфраструктуры. В частности, в Криворожском районе были разбиты солнечные панели.

В Сумской области также сообщили о повреждении объекта критической инфраструктуры. По данным оперативного командования «Север» вооруженных сил Украины, один человек погиб, двое ранены. Поврежденный объект расположен в поселке Краснополье.

Минобороны России подчеркивает, что удары наносятся только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.

Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться