Общество, 08 сен 2024, 00:43

Супертайфун «Яги» снес крышу стадиона, где должен выступить Канье Уэст

Читать в полной версии

Супертайфун «Яги» снес крышу стадиона «Уюаньхэ», расположенного в городе Хайкоу китайской провинции Хайнань, сообщает Singtao. На этом месте 15 сентября должен пройти концерт американского рэпера Канье Уэста (сменил имя на Йе).

По словам сотрудников стадиона, большая часть крыши была сорвана. На опубликованных изданием кадрах видны разбросанные по полю фрагменты панелей. В результате инцидента никто не пострадал. К ремонту не приступили из-за продолжающихся дождей, добавили представители площадки.

Канье Уэст должен был выступить на стадионе «Уюаньхэ» с артистом Ty Dolla Sign, с которым они выпустили альбомы Vultures 1, 2 и 3. В предыдущий раз Уэст выступал в Китае 16 лет назад — в 2008 году он дал концерты в Пекине и Шанхае.

Супертайфун «Яги» обрушился на юг Китая, от него в разной степени пострадали более 1 млн жителей. Как сообщило Центральное телевидение Китая, в результате удара стихии погибли четыре человека, еще 95 получили ранения.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Pro
Кто может закрыть ресторан: разбор проверок в общепите в 2025 году
Pro
«Гаситель энтузиазма»: 4 черты плохого руководителя — Fast Company
Pro
Проблема наследника. Японские бизнесмены начали отдавать компании даром
Pro
В российских компаниях избыток «люмпенов». Чем они опасны для бизнеса
Pro
Почему интерес россиян к валютным вкладам упал до исторического минимума
Pro
«Будет непросто». Что ждет российские банки и их акции в 2025 году
Pro
30% и выше: какие акции взлетят на переговорах Трампа и Путина
Pro
Как бренд конфет с безумным дизайном бросил вызов лидерам индустрии в США