Политика, 10 сен 2024, 16:15

Путин 11 сентября обсудит с кабмином развитие Калининградской области

Читать в полной версии
(Фото: Александр Казаков / ТАСС)

Президент России Владимир Путин 11 сентября обсудит с членами правительства развитие регионов, сообщает пресс-служба Кремля.

Совещание состоится в формате видеосвязи.

«Основная тема встречи — индивидуальные программы развития регионов и исполнение государственной программы развития Калининградской области», — говорится в сообщении.

Доклады к встрече подготовят, в частности, министр экономического развития Максим Решетников и врио секретаря генсовета партии «Единая Россия», полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Выступая на Восточном экономическом форуме, Путин сообщал, что Россия профинансирует дополнительными 100 млрд руб. развитие мастер-планов дальневосточных городов с 2025 по 2030 год.

8 сентября состоялся единый день голосования в России. В частности, глав выбирали в 23 российских регионах. После подсчета голосов победу на выборах себе обеспечили либо действующие губернаторы, либо врио, предложенные президентом.

Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Как IT-бизнесу уменьшить налоги: две законные схемы и примеры расчетов
Pro
Рекордный год для Мосбиржи: что будет с дивидендами и акциями в 2025-м