Общество, 14 сен 2024, 06:35

Тимберлейка приговорили к общественным работам за пьяное вождение

Читать в полной версии

Обладателя четырех премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми» Джастина Тимберлейка в окружном суде штата Нью-Йорк приговорили к 25 часам общественных работ за вождение в нетрезвом виде, сообщило агентство Associated Press.

Артист сможет сам выбрать, в какой некоммерческой организации отбывать наказание. Кроме того, Тимберлейку выписали штраф в размере $500 с доплатой $250.

Певец признал вину, суд обязал его сделать публичное заявление об опасности вождения в пьяном виде.

В июне 2024 года Тимберлейка задержали в Нью-Йорке за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в Саг-Харборе на востоке Лонг-Айленда.

Певец еще в 2019 году рассказывал о проблемах с алкоголем. С употреблением алкоголя связан скандал из-за публикации фотографии, на которой певец держал за руку свою партнершу по фильму «Палмер» Элишу Уэйнрайт на веранде бара в Новом Орлеане. Этот случай чуть не привел Тимберлейка к расставанию с женой — актрисой Джессикой Бил.

«Красный флаг» на карту. Как ФНС будет следить за переводами граждан
От холодной войны до ИИ-утопии: 4 сценария для экономики через 25 лет
Развод с ОПЕК: как выход ОАЭ из альянса скажется на рынке нефти
В США — крупнейшие за 25 лет увольнения в IT. При чем тут Россия
В кризис компании нужна особая стратегия — выживания. Как ее разработать
Мой сосед — миллионер: как ведут себя в жизни обычные богатые американцы
В Японии расцвел рынок сервисов увольнения по доверенности. В чем секрет
9 принципов эмпатичного управления от нейробиолога