Объединение и развод в Wildberries, 18 сен 2024, 13:30

В Wildberries опровергли подготовку встречи с Бакальчуком

Читать в полной версии
(Фото: РБК)

Встречи и переговоры с сооснователем Wildberries Владиславом Бакальчуком не планировались, сообщили РБК в пресс-службе объединенной компании Wildberries и Russ.

«Никак встреч с Владиславом и его представителями в офисах компании не было запланировано», — заявили в пресс-службе. Ранее Бакальчук говорил, что конфликт около офиса компании возник после того, как стороны договорились встретиться на переговорах.

В пресс-службе WB и Russ отметили, что Владислав Бакальчук с охраной пытался «незаконно» попасть в офис. «Правоохранительными органами предприняты необходимые меры, ситуация стабильная», — отметили в компании.

Офис компании находится в бизнес-центре «Романов двор» в Романовом переулке в Москве вблизи Моховой улицы и Воздвиженки. Рядом со зданием находились две патрульные машины полиции, автозак и машины скорой помощи, сообщил корреспондент РБК. Полицейские зашли внутрь центра.

После конфликта и стрельбы у офиса Wildberries в Москве задержаны десять человек, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В то же время, по данным «Интерфакса», задержаны восемь человек.

Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу