Военная операция на Украине, 29 сен 2024, 14:16

Над Курской областью сбили беспилотник

Читать в полной версии
Фото: Минобороны России

Средства ПВО сбили над территорией Курской области украинский беспилотник, сообщает пресс-служба Минобороны России в телеграм-канале.

Там уточнили, что БПЛА самолетного типа уничтожили над регионом в 12:45 мск.

Ранее беспилотник над Курской областью сбили в ночь на 29 сентября. Утром в регионе две минуты действовала ракетная опасность.

Позже мэр Курска Игорь Куцак сообщил, что в городе в результате «внешнего воздействия» получил повреждения жилой дом. По данным местного издания «46ТВ», повреждения получили квартиры на двух этажах — там выбило окна, повредило часть кирпичной кладки. Жителей соседних квартир эвакуировали.

В Курской области с 6 августа идут боевые действия, в тот день на территорию региона прорвались украинские военные. Там ввели режим чрезвычайной ситуации и контртеррористической операции.

Брокеры указали на риск дисконта в ценах на крипту в России
Одного соцпакета мало. Чем еще можно удержать сотрудников: 5 вариантов
Где ИИ уже экономит время и деньги финтеху
Топ-5 стратегий для получения дохода как у богатых россиян
Промышленность предложила снизить прибыльность электросетей
Аналитики оценили реальную годовую доходность российских акций за 23 года
Как налоговики ищут доходы неработающих покупателей яхт и квартир
«Если он звонит, дело плохо». Как Кен Гриффин зарабатывает на чужих бедах