Город, 08 окт 2024, 11:59

Автомобиль вылетел с набережной в реку на юге Москвы

Читать в полной версии

На набережной Марка Шагала на юге Москвы «Тойота» наехала на ограждение и вылетела в Москва-реку, никто не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

На набережную, где случилась дорожная авария, уже вызвали водолазов, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В салоне были несколько пассажиров, сообщило агентство «Москва» со ссылкой на источник. «Из салона вылезли несколько человек, выбрались из воды и ушли в неизвестном направлении», — сказал он.

Ранее телеграм-канал «Маленькие большие новости» со ссылкой на источник сообщил, что автомобиль вылетел в реку возле бизнес-центра «Ривер Плаза», есть пострадавшие.

В сентябре другая «Тойота» вылетела на тротуар в центре Москвы и совершила наезд на пешехода и четыре стоящих транспортных средства. Пешехода госпитализировали.

ДТП произошло у здания РГГУ. Пострадали женщина 40 лет, девушка 25 лет и мужчина.

В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться