Общество, 10 окт 2024, 10:22

Пожар на складах Ейского района на Кубани потушили

Читать в полной версии
Фото: Елена Майорова / Global Look Press

Пожар на складах в поселке Октябрьский Ейского района Краснодарского края полностью ликвидировали, сообщил оперштаб Кубани в телеграм-канале.

«В 2:05 полная ликвидация пожара», — говорится в сообщении.

Возгорание складских помещений произошло накануне вечером. Информация о пожаре появилась около 20:50 по московскому времени.

По предварительным данным, никто не пострадал. В оперштабе добавили, что оцепили территорию в границах 500 м от места пожара, угрозы для жителей нет.

Изначально огонь охватил 800 кв. м, но уже к 21:30 его площадь увеличилась вдвое — он перекинулся на сухую растительность.

7 октября 2024 года в городе Норильске Красноярского края загорелся склад на площади 1560 кв. м. Внутри постройки были емкости с ацетоном и пеллеты (спрессованные топливные гранулы из древесины. — РБК).

Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке