Общество, 03 ноя 2024, 05:02

В ГИБДД назвали причину ДТП с фурой и «КАМАЗом» в Омутнинске

Читать в полной версии

Причиной ДТП в Омутнинске Кировской области стало столкновение автомобилей «Шакман» и «Фольксваген Поло», сообщили в Госавтоинспекции по региону.

По данным ГАИ, фура «Шакман» столкнулась с «Фольксвагеном» и совершила наезд на остановку общественного транспорта. От удара легковушка столкнулась с автомобилем «КАМАЗ».

В результате происшествия, по предварительным данным, три человека получили травмы. Полиция начала проверку, уточняются причины и обстоятельства аварии.

Управление МЧС сообщало, что у пострадавших травмы разной степени тяжести, один из них госпитализирован.

Инцидент произошел на улице Коковихина накануне, фура полностью разрушила кирпичный павильон. Спасатели разобрали развалившуюся остановку, людей под завалами не нашли.

Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании