Общество, 03 ноя 2024, 05:02

В ГИБДД назвали причину ДТП с фурой и «КАМАЗом» в Омутнинске

Читать в полной версии

Причиной ДТП в Омутнинске Кировской области стало столкновение автомобилей «Шакман» и «Фольксваген Поло», сообщили в Госавтоинспекции по региону.

По данным ГАИ, фура «Шакман» столкнулась с «Фольксвагеном» и совершила наезд на остановку общественного транспорта. От удара легковушка столкнулась с автомобилем «КАМАЗ».

В результате происшествия, по предварительным данным, три человека получили травмы. Полиция начала проверку, уточняются причины и обстоятельства аварии.

Управление МЧС сообщало, что у пострадавших травмы разной степени тяжести, один из них госпитализирован.

Инцидент произошел на улице Коковихина накануне, фура полностью разрушила кирпичный павильон. Спасатели разобрали развалившуюся остановку, людей под завалами не нашли.

Подросток стал жертвой мошенников. План для родителей в первые 24 часа
Ученые нашли неожиданную связь между кофе и здоровьем печени
Новый закон меняет рынок криптообмена: бизнес подорожает в десятки раз
Портфель состоятельного инвестора в 2026 году: ставка на ликвидность
Apple и бывший свечной завод: во что инвестируют кандидаты в депутаты
ИИ помогает лучшим и вредит остальным. Как компаниям избежать ловушки
Почему электромобили дешевеют быстрее машин с ДВС
Турция ввела налоговые каникулы на 20 лет: кому это может быть интересно