Общество, 09 ноя 2024, 09:12

Бейонсе снова стала лидером по числу номинаций на «Грэмми»

Читать в полной версии

Певица Бейонсе стала лидером по количеству номинаций на музыкальной премии «Грэмми» 2025 года, следует из списка претендентов, опубликованного на сайте конкурса.

Исполнительницу включили в 11 категорий из 94. В частности, она претендует на победу в номинациях «Запись года» с песней Texas Hold ’Em и «Альбом года» со студийным альбомом Cowboy Carter, куда вошла эта композиция.

Вместе с Бейонсе в номинацию «Запись года» также попала группа The Beatles с синглом Now And Then, который был дописан в 2023 году на основе демозаписи Джона Леннона 1970-х.

Ранее певица уже лидировала по количеству номинаций на «Грэмми», это было в 2020 году. Тогда она попала сразу в восемь категорий самой престижной музыкальной премии. В номинацию «Запись года» включили сразу две ее песни — Black Parade и Savage.

Читайте РБК в Telegram.

«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Пошаговая инструкция: как гарантировать результаты от стратсессии
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных