Общество, 02 дек 2024, 21:31

Летевший из Нью-Йорка в Дели самолет сел в Шереметьево

Читать в полной версии
Фото: Flightradar24

Самолет рейса Нью-Йорк — Дели сел в Шереметьево из-за смерти пассажира, сообщили РБК в пресс-службе аэропорта.

В авиационных службах ТАСС сообщили, что пассажиру стало плохо в полете, а когда медики поднялись на борт, то констатировали его смерть.

По данным телеграм-канала Mash, в самолете авиакомпании Air India скончался американец. До того, как самолет сел в Москве и врачи поднялись на борт, мужчину несколько часов реанимировали бортпроводники. Американцу было около 60 лет, у него два гражданства — Соединенных Штатов и Индии, пишет Mash.

Ранее в ноябре самолет Uzbekistan Аirways рейсом из Ташкента в Нью-Йорк вернулся в аэропорт вылета из-за плохого самочувствия пассажира — гражданина России 1967 года рождения. В аэропорту пассажира ждала скорая медицинская помощь.

Читайте РБК в Telegram.

Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды