Военная операция на Украине, 22 дек 2024, 23:34

Из-за атаки ВСУ в Брянской области погибла женщина

Читать в полной версии

При атаке ВСУ в Брянской области погибла жительница села Кирилловка, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«К сожалению, в результате террористической атаки погибла жительница села. Выражаю глубокие соболезнования родным погибшей», — сказал Богомаз. Он подчеркнул, что семье погибшей окажут материальную помощь.

Также губернатор сообщил, что после атаки пострадал мужчина из села Красный Бор. У него минно-взрывные ранения грудной клетки и лица. Раненого оперативно доставили в районную больницу и оказали помощь.

Позднее Богомаз сообщил, что силы ПВО сбили беспилотник над областью. «Пострадавших и разрушений нет», — уточнил он.

Утром 22 декабря Минобороны отчиталось о 42 украинских дронах, сбитых за прошедшую ночь. 20 из них уничтожили над Орловской областью, по восемь — над Ростовской и Брянской, пять — над Курской областью, еще один — над Краснодарским краем.

Читайте РБК в Telegram.

Pro
«Дитя системы»: как организации создают плохих руководителей
Pro
«Проблема становится системной». Почему цены на жилье в России не падают
Pro
Есть 6 типов предпринимателей. К какому относитесь вы
Pro
Беспилотный Xiaomi SU7 попал в автокатастрофу. Как это изменит индустрию
Pro
«Обанкрочу дропа, гляну, кто придет». Как судятся с телефонными жуликами
Pro
Мутный вал. Почему сервис компаний все сильнее раздражает клиентов
Pro
Топ ошибок при сдаче налоговой декларации и как бизнесу их избежать
Pro
Возможен ли мир без наличных и грозит ли их исчезновение России