Общество, 14 янв, 15:59

Следствие назвало свою версию гибели чиновника из Владивостока в Таиланде

Читать в полной версии
Фото: Haruka Nuga / AP / ТАСС

По данным следователя из курортного города Паттайя в Таиланде, чиновник из Владивостока Константин Клюев умер в результате несчастного случая, упав с высоты третьего этажа. Об этом «РИА Новости» сообщила представитель русской общины в Паттайе Светлана Шерстобоева.

«Мы сейчас в полиции, вышли от следователя. Падение с высоты, несчастный случай. Он упал с высоты третьего этажа», — сказала она.

РБК обратился за комментарием к Светлане Шерстобоевой.

Клюева, занимавшего должность заместителя начальника гаража хозяйственного управления администрации Владивостока, нашли мертвым в Паттайе 14 января. Он прилетел в Таиланд за день до Нового года и жил в отеле «Паттайя Гранд Ресорт».

В консульстве России в Таиланде РБК тогда сообщили, что официальных уведомлений от таиландских полицейских органов, как и запросов от родственников, в посольство пока не поступало.

Читайте РБК в Telegram.

«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Куда пойдет российский фудтех в 2026 году: 12 прогнозов
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Всплеск спроса. Как покупки россиян разогнали экономику в октябре
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
1970-е могут повториться: ждать ли бычьего тренда на рынке металлов
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей