Военная операция на Украине, 26 фев 2025, 09:03

Аэропорт в Сочи возобновил работу

Читать в полной версии
Фото: Егор Алеев / ТАСС

В аэропорту Сочи сняли ограничения на прием и выпуск самолетов, сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Аэропорт полноценно возобновил работу в 8:00 мск.

«В период действия ограничений на запасных аэродромах приземлились три самолета, выполнявших рейсы в Сочи», — говорится в сообщении.

Отправку и прием воздушных судов аэропорт приостановил в 01:47 мск на фоне массовой атаки беспилотников на территорию России.

25 февраля из-за непогоды в городе 11 самолетов ушли на запасные аэродромы. В Сочи не смогли приземлиться рейсы Минеральных Вод, Грозного, Владикавказа.

13 февраля в воздушной гавани Сочи вводили ограничения на прием и отправку судов. За время их действия на запасные аэродромы перенаправили девять самолетов, следовавших в направлении города.

Читайте РБК в Telegram.

Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
CEO по блату. Почему фирмы под управлением родственников чаще банкротятся
Каких руководителей заменит ИИ — и кто станет ценнее
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
Товар пострадал на складе: как получить страховку и не потерять бизнес
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики