Главное, 09 мар, 02:31

Над Рязанью сбили беспилотники

Читать в полной версии

Силы ПВО сбили дроны над территорией Рязани, сообщил в телеграм-канале губернатор Павел Малков.

«По предварительной информации, пострадавших нет, жилые здания и объекты социальной инфраструктуры не пострадали. На месте падения обломков работают оперативные службы, оценивается материальный ущерб», — написал глава региона.

В предыдущий раз власти Рязани сообщили о сбитых в регионе дронах 24 января. Тогда один из очевидцев рассказал РБК, что примерно с полуночи слышал звуки взрывов.

В ночь на 9 марта полеты остановили в аэропортах Волгограда и Владикавказа.

По последним данным Минобороны России, в ночь на 8 марта силы ПВО уничтожили и перехватили 31 украинский дрон над четырьмя регионами России.

В ведомстве уточнили, что 26 беспилотников ликвидировали в небе над Краснодарским краем, три беспилотника — над территорией Брянской области, по одному — над Ленинградской и Ярославской областями.

Читайте РБК в Telegram.

В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Каждую секунду - мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей