Военная операция на Украине, 13 мар, 15:31

Песков пообещал своевременно сообщить о встрече Путина и Уиткоффа

Читать в полной версии
(Фото: Anna Moneymaker / Getty Images)

Кремль «своевременно проинформирует», если встреча президента России Владимира Путина и американского спецпосланника Стива Уиткоффа состоится. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

«Мы своевременно проинформируем», — сказал Песков, отвечая на вопрос, можно ли рассчитывать, что президент лично примет Уиткоффа.

11 марта Bloomberg сообщил о визите Уиткоффа в Москву для встречи с Путиным. 13 марта сервис Flightradar показал, что самолет, который связывают с полетом спецпосланника президента США, пересек границу с Россией.

Информация о предполагаемой поездке появилась во время подготовки в Саудовской Аравии встречи украинской и американской делегаций, в рамках которой Украина пообещала ввести 30-дневный режим прекращения огня, если на это готова и Россия.

Читайте РБК в Telegram.

Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
IT-компании нашли, чем привлекать таланты, — результаты исследования
Pro
2 способа расчетов криптовалютой с иностранцами без блокировок и штрафов
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
«Хайповые акции уже выросли». Какие компании выиграют от снятия санкций
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Список «белых» юрисдикций обновился. Что потребует ФНС от бизнеса