Песков заявил о работе по согласованию новых переговоров России и США

Работа над согласованием дат и составов делегаций следующих контактов США и России продолжается, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Как раз в эти часы и сегодня, и завтра будут дополнительные согласования точных дат следующих контактов и составов. И потом уже, после согласования, сможем вам по необходимости дать информацию, работа пока продолжается», — сказал он.
Путин 13 марта провел встречу со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивеном Уиткоффом. Трамп оценил переговоры в Москве как «очень хорошие и продуктивные». Делегации Москвы и Вашингтона 18 февраля провели встречу в Эр-Рияде, где договорились назначить «высокопоставленные команды для начала работы над путем к скорейшему прекращению конфликта на Украине» приемлемым для всех сторон способом. Кроме того, Москва и Вашингтон условились нормализовать работу своих дипмиссий.
Читайте РБК в Telegram.