Военная операция на Украине, 20 мар 2025, 06:20

В Саратовской области при атаке дронов пострадала женщина

Читать в полной версии
Фото: busargin_r / Telegram

Одна женщина пострадала при атаке беспилотников на город Энгельс в Саратовской области, сообщил глава региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.

По его словам, из-за атаки дронов частично выбиты окна в Энгельсской городской клинической больнице № 1. Также есть повреждения в частном доме в районе Соколовой горы, пострадавших нет.

Губернатор добавил, что 20 марта занятия в школах Энгельса пройдут в дистанционном режиме. До этого Бусаргин сообщил об угрозе атаки дронов в Саратовской области.

По словам главы Ростовской области Юрия Слюсаря, российские военные той же ночью отразили атаку беспилотников в Тарасовском и Миллеровском районах Ростовской области. «По данным дежурных служб, пострадавших и разрушений на земле нет», — написал он.

Читайте РБК в Telegram.

Борьба со старением вышла из моды. Какие велнес-тренды будут в 2026 году
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Профицит и удар по ценам: что ждет нефтегазовый рынок в 2026 году
Дефицит людей, беспилотники и засилье ИИ: что ждет логистику в 2026 году
«Я потрачу пять минут!»: как человеку с СДВГ перестать откладывать рутину
Станут ли кредиты доступнее для бизнеса в 2026 году
«Нет» доставкам и клинингам: 5 причин не делегировать «домашние» дела
Волатильность, зависимость от политики: что будет с облигациями в 2026-м