Атаки беспилотников на Москву, 22 мая 2025, 06:16

Во всех столичных аэропортах сняли ограничения на полеты

Читать в полной версии
Фото: Никита Попов / РБК

Ограничения на полеты сняли в московских аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко. «В аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Владимир (Семязино) в 5:55 мск сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)», — говорится в сообщении.

До этого в Росавиации сообщили о снятии ограничений в Шереметьево. Ограничения на работу Внуково были введены в 2:04 мск, в Домодедово и Жуковском — в 4:10 мск. До этого 21 мая ограничения на работу последних двух аэропортов вводили четыре раза.

Ранее столичный мэр Сергей Собянин сообщил об отражении атаки пяти беспилотников, летевших в сторону Москвы. В общей сложности за ночь столичный мэр рассказал о 26 сбитых дронах.

Читайте РБК в Telegram.

«Руководил командой»: какие фразы помешают IТ-директору получить офер
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ
Не только ЦОДы: почему бизнес заинтересовался собственной генерацией
Что может дать российскому бизнесу Сирия и какие есть риски
Безопасность и IT: что власти и госкомпании покупают у бизнеса
✍🏻 Могут ли офисные интриги лишить вас дохода? Проверьте свою уязвимость
Насколько затянется пауза в снижении ключевой ставки
Бороться с экосистемой — гиблое дело. Чему учат истории Zynga и Pinduoduo