Общество, 15 июл, 15:17

«Винлаб» остановил продажи в сети и магазинах из-за технических проблем

Читать в полной версии
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

По техническим причинам временно ограничены покупки в магазинах сети «Винлаб» и в ее онлайн-сервисах, следует из информации на странице компании, а также из сообщений в ее телеграм-канале.

Компания объявила о неполадках в работе накануне вечером — 14 июля. В сообщении говорится, что «команда прилагает все усилия для оперативного возобновления работы в полном объеме».

Так, не работает магазин на Платовской ул., 4, убедился корреспондент РБК. В объявлении, написанном от руки, говорится: «По техническим причинам магазин «Винлаб» временно не работает». Предупреждения о приостановке продаж сделали и в алкомаркетах в районе станции метро «Пролетарская» в Таганском районе, в Люблино, сообщил MSK1.ru 14 июля.

Кроме того, покупатели рассказали, что не смогли забрать сделанные ранее заказы в «Винлабе», так как по приезде в нужные магазины поняли, что они закрыты.

Сайт Downdetector зафиксировал многочисленные жалобы от граждан на работу онлайн-сервисов алкомаркета. Основные претензии:

  • сбой в работе мобильного приложения,
  • сбой в работе сайта.

На платформах «Сбой.РФ», Brand Analytica нет информации о жалобах на работу онлайн-магазинов «Винлаба».

Читайте РБК в Telegram.

Как будет работать механизм по борьбе с теневым импортом из ЕАЭС
Власти обсудят «контрмеры» против ЕБРР и Нефтяного фонда Норвегии
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию