Общество, 03 авг, 17:47

В Казани на фоне дождей под троллейбусом провалился асфальт

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В Казани на перекрестке улиц Сахарова и Закиева обвалился асфальт. Троллейбус, следовавший по этому маршруту, завис над ямой. Госавтоинспекция Казани сообщила, что движение организовали по встречной полосе, по одной полосе в каждом направлении.

На кадрах с места происшествия видно, что троллейбус повис над ямой. В поверхность асфальта уперлись передняя и задняя часть транспортного средства. Всех пассажиров вывели на улицу. На улице идет сильный дождь.

Дождь с градом вызвал масштабное подтопление на основных магистралях Казани. По информации городской Госавтоинспекции, под водой оказалась проезжая часть на Вознесенском тракте со стороны улицы Фучика и въезд в город с трассы М-7. «Экипажи Госавтоинспекции на месте занимаются регулировочными действиями», — отметили в ведомстве.

Согласно прогнозам Гидрометцентра, сегодня, 3 августа, в Казани температура воздуха будет достигать +31 °C. Ожидаются гроза с градом и ветром.

Читайте РБК в Telegram.

Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных