Общество, 09 авг, 11:55

Три человека пострадали из-за стрельбы на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Стрельбу на Таймс-сквер в Нью-Йорке открыл 17-летний подросток. Он ранил трех человек, в числе которых 18-летняя девушка. Пострадавших госпитализировали, стрелка задержали
Читать в полной версии
Фото: Kyle Mazza / NurPhoto / Reuters

17-летний подросток открыл стрельбу из-за ссоры на Таймс-сквер в Нью-Йорке, пострадали три человека, сообщает New York Post.

Среди пострадавших — 18-летняя девушка и двое мужчин 19 и 65 лет. Девушка получила ранение в шею, а двое мужчин — огнестрельные ранения в ноги. Все трое были госпитализированы и сейчас находятся в стабильном состоянии.

По данным издания, огонь открыл 17-летний подросток во время ссоры. Его задержали, его личность не раскрывается, полицейские не стали предъявлять обвинения.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

6 августа на базе Форт-Стюарт в США произошла стрельба. По данным NBC News, пострадали как минимум пять человек. Администрация базы ввела режим полной блокировки территории — все въезды закрыли, персоналу в зоне действия ограничений было предписано «оставаться внутри помещений, закрыть и запереть все окна и двери».

Позже ограничения были сняты.

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы