Аэропорт Волгограда ввел временные ограничения на полеты
Временные ограничения на полеты ввели в аэропорту Волгограда, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Аэропорт Волгоград. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал он в своем телеграм-канале в 23:20 мск.
Кроме того, в 22:58 мск были сняты ограничения в аэропорту Самары (Курумоч). Меры действовали на протяжении более двух часов — с 20:38 мск.
Незадолго до этого авиакомпании «Победа», «Россия» и «Аэрофлот» скорректировали расписание рейсов из-за ограничений в аэропортах. Часть рейсов задержана или отменена, пассажирам предоставляют питание и напитки, сообщили пресс-службы компаний.
Наряду с гаванью Волгограда ограничения, в частности, также ввели в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга — Шереметьево и Пулково.
Читайте РБК в Telegram.