Общество, 17 сен, 17:32

Двое погибли при столкновении легковушки с автобусом под Владимиром

Читать в полной версии
Фото: Служба ГО, ПБ и ЧС Владимирской области

Двое человек погибли при столкновении легкового автомобиля с рейсовым автобусом, авария произошла в Судогодском районе Владимирской области, сообщает МВД.

Машины столкнулись около 15:00 на 14-м километре автодороги Владимир — Улыбышево — Коняево. По предварительной версии, водитель автомобиля Hyundai выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом, следовавшим по маршруту Радужный — Владимир.

Погибли водитель легковушки 1979 года рождения и его пассажир. Среди шестерых пострадавших пассажиров автобуса — двое несовершеннолетних. Они обратились за медицинской помощью.

Сейчас на месте трагедии собралась пробка. Замедлено движение в сторону поселка Коняево. В обратном направлении также замечены проблемы в движении. Все случилось рядом с деревней Улыбышево — одноименным населенным пунктом с тем, через который проходил путь автомобилей.

Читайте РБК в Telegram.

Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO