Военная операция на Украине, 07 ноя, 10:50

В торговом центре в ЛНР произошел пожар в результате атаки БПЛА

Читать в полной версии
Фото: сервис «Яндекс.Карты»

Пожар в результате атаки дрона произошел в двухэтажном торговом центре в Новопскове Луганской народной республики, сообщает глава ЛНР Леонид Пасечник в телеграм-канале.

«Со стороны ВСУ произведен удар БПЛА с поражающими элементами по двухэтажному торговому центру в Новопскове», — написал в посте Пасечник.

Глава ЛНР также уточнил, что в результате удара была частично повреждена крыша здания и выгорели часть арендованных индивидуальными предпринимателями помещений. Пожар потушили, пострадавших нет.

Пасечник периодически сообщает об ударах дронов по ЛНР. Так, 4 ноября, глава региона написал в телеграм-канале об атаке на многоквартирный дом в Свердловске: одного мужчину госпитализировали, у здания был поврежден фасад и выбиты окна. Жильцов эвакуировали.

Читайте РБК в Telegram.

Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных