Общество, 21 ноя, 15:23

Умер актер Спенсер Лофранко, известный по фильму «Кодекс Готти»

Читать в полной версии
(Фото: Rob Kim / Getty Images for Tribeca Film Festival)

Канадский актер Спенсер Лофранко, известный по роли в фильме «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой, скончался 18 ноября в возрасте 33 лет, сообщает Forbes.

Новость о смерти Лофранко подтвердил его брат Сантино, опубликовавший в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) прощальное сообщение.

«Легендарному @roccowinning. Мой брат. Ты прожил жизнь, о которой многие могли только мечтать. Ты изменил жизни людей, и теперь ты с Богом», — написал он.

Причина смерти актера не установлена. Расследование продолжается.

Спенсер Лофранко родился 18 октября 1992 года в Торонто. Он дебютировал в кино в 2013 году в романтической комедии «Миддлтон». В 2014 году сыграл в биографической драме Анджелины Джоли «Несломленный», в 2018-м — с Джоном Траволтой в фильме «Кодекс Готти».

Читайте РБК в Telegram.

Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Как продвигать частную школу в России
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных